Сергей Концедалов

Какие у вас были любимые книги из школьной программы?

Ва
Василий

Учебник Истории. Именно с него начались мои путешествия по разным странам.

Юлия Глазихина

учебники физики химии и биологии

Олег Тен

Мертвые души

Shuhrat

А. Толстой "Князь Серебряный"... прочитал еще 2 раза после окончания школы.. . а позже и всего А. Толстого.. . (не путать с Л. Толстым и с советским А. Толстым)

Иван Михайлович

В смысле художественной литературы ?
Не помню таких.
А из учебников - те, которые по предметам, которые мне нравились: история, геометрия, физика.

Ярослав

"Тихий Дон" Шолохова, Гоголь - все произведения по программе, ранний Чехов.
Кстати ,))) Дочь тоже запоем читает и Гоголя, и Чехова, и Лескова...))), (к тому, что молодёжь не интересуется классикой...)))) Все очень разные!

Юлия Масленкова

автобиография Горького .. все перечитала, еще Гоголь очень нравился, Солженицын " Раковый корпус "

Музыка Ливня

Все кроме алгебры)

Лидия

Я их все позабывал уже.

Тоня Ерёменко

"Горе от ума", "Песнь о Вещем Олеге" и "Недоросль"!!!!

Санечка Новикова

любила читать вообще, но от школьной учительницы русского и литературы тошнит и сейчас.

Евгений Алёхин

учебник по биологии, члены подрисовывать, усы. 🙂

Оксана Дедова

Про Алису Селезнёву.

Татьяна Давыдова

Евгений Онегин

Ольга Янукевич

шолохов поднятая целина