Ol
Olesya

подскажите, после родов жуть как выпадают волосы, что делать

Алексей Гришкин

Со временем это прекратится само. Сейчас вам нужно полноценное питание и принимать витамины. Масками для волос не поможешь, так как причина внутри организма, но лишними они тоже не будут. Удачи!

Федя Вася

Есть такой препарат (настойка разных трав) , называется БАНФИ, по моему венгерский, если достанете, помогает хорошо, сама применяла.

Ирина Воронова

Это гормональные перестройки. Само пройдет где-то через полгода

Эльвира Хамитова

Терпеть, все через это проходили. Как ребенку будет месяцев 9 так пройдет. Можете попробовать нкотиновую кислоту втирать в голову, но вообще этот процесс уже не остановить