Ольга Серегина

Построили дома для военных, а отдали "утопленникам" в Крымске.

Военные никому не нужны в мирное время. У них тоже есть семьи, дети. И они тоже хотят жить в нормальных условиях. И эти квартиры наверняка уже были распределены и люди ждали переезда...

Александр

И чо? Людям зимовать негде, а военные в старых поживут. Денег им никто не жалеет - построят новые. Слава Богу, что ВВП распорядился сделать именно так.

T A

Это называется форс мажор. и все военные понимают какая произошла ужасная трагедия в Крымске с этим наводнением.

Андрей Мясо

Россия - страна уникальная ...Сначала открыли шлюзы и затопили людей, а теперь ещё важно рассуждают на тему давать жильё или нет. Пустили бы газ уже, где вам люди лишние...

Владимир Колесникович

И что дальше? У людей беда реальная. . Им что на улице жить?
У военных жилье есть на данный момент. . Да, не отдельное, наверное, но есть.. .
А вот совесть, и понятие о чести, есть не у всех...

Татьяна Афанасьева

У людей беда самая реальная им жить негде, должна же быть справедливость

Дмитрий Макаров

и ничего страшного. подождём. у других больше проблема.

Константин Андронкин

Люди ещё слабо понимают, что жизнь сложнее, чем она им кажется.

Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .

Олька Коряпина

он же покупает. значить у МО будут деньги на новое строительство. построят быстро.

Илья Слесарев

Вот вся политика государства----лоскутное одеяло---то на ноги натянут, то на голову.... что бы дать одним----забирают у других.... хорошо рассуждать, когда лично не коснулось---и тех жалко и других...