Дмитрий Белов

Здравствуйте, скажите, а эта сумка женская или мужская

http://shop-champions.com.ua/catalog_photo/1640/1-big.jpg

Елена Тимошина

я думаю, унисекс. парня, если будет с ней идти не закидают камнями, да и девушку тоже

Алишер Носиров

Больше мужская, чем женская

Дм
Дмитрий

она скорее всего и женская ( естественно для пацанки) , и мужская.

Natasha Kashpura

Девчачья, по задумке спортивная, потому как в другим местах она просто будет не лепой. Для мужского вида спорта маленькая.
Бери рюкзак не прогадаешь

Елена Корнилова

Мне кажется, что девушки должны носить более женственные сумки\рюкзаки.

да, лучше вам рюкзак.

Евгений Гусаров

мне кажется это мужская спортивная сумка