Ирина Беккер

Что будет если больше народа будет бастовать ? ?

Наиля Григорьева

В мире и так хаос, если сейчас все бузить будут, то....

Ел
Елдос

а что Вы ожидаете от забастовок? манны небесной? не получится. Чем больше забастовок, тем больше неудобств в обыденной жизни. Не поспешат властители мира сего что-то менять для бастующих хотя бы по той причине, что чем быстрее будет достигаться желаемое таким образом, тем больше будут бастовать.... А работать за бастующих кто будет?

Анна Коромыслова

Пусть бастуют. Половина без зарплат и премий останется, половину на увольнение. Так что только себе хуже сделают.

Раим Абдулкадеров

Водометы что зря покупали?

Саша Дроздов

Приду я, надаю палюгой по задницам, и разгоню по работам...

Шариков

некому бастовать . средний класс бастовать не будет . а рабочий класс уничтожен . одни гастербайтеры остались.

Наталия Васюкова

С голоду подохнешь. Ты что думаешь, всё на дереве растёт?

Катюшка

упадут показатели производства

Екатерина

Ничего хорошего.. . -всё перекрыто...

Николай Вавилов

Народ не бастует.

Сергей Герасимов

прилетят натовские бомбардировщики.