Мануш Даллакян

Как называется фильм? Фильм о военном, которому промыли мозги, и он весь фильм безуспешно борется с галлюцинациями?

Помню только кадр, как он в каком-то университете, у него странная походка, и молодые ребята сзади шли за ним, и пародировали его походку.

Евгений Неделько

Не военный, а математик.. Он думал, что на военных работает)
Пародировали его, когда он уже преподавал - а с галлюцинациями он смог "жить",как говорится) Так и преодолел свою болезнь. .

Фильм "Игры разума"

Александр Нартиков

Напоминает фильм Лестница Иакова

Серега Пирогов

The Manchurian Candidate (2004)
Может этот имеешь в виду?

Мария Ермилова

Вспомнить всё. 🙂

Ка
Катя

По сути вопроса - любой "фильм о военном", если присмотреться. По факту - не знаю.