Марина Негожина

Посоветуйте посмотреть фильм

такой что можжно былоо перед сном о чем нибудь подумать, помечтать. и не то что все смотрели ( хатико и др.)

желательно фантастика, не комедия

и не слишком старое 🙂

Надежда Маланьина

Семейный ужин.

Анастасия Колупанова

Неназванный-этот фильм в России единицы посмотрели. Хорошо еще перевод есть, хоть и одноголосый. Но это одна из лучших ролей Кевина Зегерса, фильм приправлен еще несколькими выдающимися актерами, сюжет уникален тем, что абсолютно непредсказуем, а игра актеров просто замечательна. Не пожалеете вобщем

Св
Светлана

Surviving the game (1994)

Таня Гусарова

повелитель стихи, хобит, 1408

Антон

в белом плену