Виктор Березовский

убил мужик мента в необходим обороне... мент наносил телесные повреждения мужику.. судьи и прокурор делают мужика дураком

хотят посадить на 10 лет мужика а мента отмазывают нагло и есть свидетели.. . О!! ! УКРАИНА!!!! О ХРЕНЬ!! ! ГДЕ ГЕНЕР ПРОКУРОР И ГДЕ МИНИСТР ВНУТР, ДЕЛ? выходцы из таких же уродов или как?

Александр Лавриченко

Какая страна, такое и Законодательство !
Всегда находятся те, кто НЕПОДСУДЕН !!!

Елена Прорубникова

Это норма для нашей страны.

Света Швенк

мент и судьи голосовали за одних и тех же)