Виктор Тришков

Помогите играю в онлайн игру

с клиентом Клиент просит оч много производительности пк (я не спец по ПК) Мне надо сделать чтоб запуская клиент игры вся мошь пк была оприделена лиш на него (ну как то так)) ) Игра лагает на мин на стройках (( сори может кто не понял

sZone онлайи или как сказать сталкер онлайн (просто оч хочу поиграть но уш проблемка а наподобие этой я не как не найду знаю дейзи но с моим инетом долго качать 65мбит\с

Татьяна Жукова

Как вариант game booster.Какая онлайн игра сток требует то?)

Роман Романов

В диспетчере задач приоритет повысь. или гейм бустер