Анастасия Волкова

Н Насколько опасна работа в КГБ. Мой парень устроился в КГБ, и я очень переживаю теперь. Спасибо!

Виталий Герасимов

Он уже не твой..)))

Ариф Алимшоев

В Бларуси, наверное? Ничего там нет опасного. . В шахте гораздо опаснее. . И - почетнее. . И - денежнее...

Александр Горбачев

Вот один парень тоже устроился ТУДА. . всё норм.. государством руководит..

Serega Molot

Нет кгб уже давно есть фсб

Сергей Кошелев

между нами говоря- водочку попивают а в перерывах бумажки заполняют как накопится немеренно...

Надежда Путякова

пусть работает, если ему нравится

Елена Гурченкова

Вы представляете работу в полиции? Кто-то бумажки перебирает всю жизнь, а кто-то и под пули может попасть. . Так и в ФСБ- работа на разных участках -разная.