Алёна

Шоу г-на А. Малахова, это -шоу дегенератов? Неужели во всём рейтинги виноваты?!

Софья Каширская

Это шоу о том во что превратилась наша страна, которая начинается сразу за третьим кольцом. Хочешь не хочешь по СССР завоешь.

Стас Востриков

я НЕ смотрю ни какие шоу! - они ВСЕ деградированые

Ирина Стырова

не только малаховское шоу, но и практически все шоу и сериалы на любых каналах направлены лишь на повышение рейтинга и получение прибыли от удорожания рекламы в рейтинговых передачах. бабло рулит.

Вар Хай

каков поп (малахов ) таков и приход

K@
Katya @@@@@@

И рабское преклонение перед западом

Охотник Заудачей

они приватизировали ТВ, и качают себе в карман

Виталик Львов

а что вы хотели на государственном канале?

Инесса Ибрагимова

Рейтинги конечно

Ан
Анна

Тема вам неприятна?

Аркадий Аракелян

Согласен с этим

Снежана Красноярова

Ежедневно подобными шоу вдалбливают в головы народа что они быдло. И многим это нравится, смотрят. Иначе бы рейтинг упал.

Сергей Платонов

да. все эти шоу для убогих. пусть смотрят на здоровье

Ал
Алёнка

Это обычные семьи. И подобных им в маленьких городках очень много.

Артак Саркисян

Виноваты идиоты, которые этот бред смотрят, повышая рейтинг передачи, а соответственно, и стоимость рекламного времени.

Клара Мамашева

Нет, во всем виноваты дегенераты. Тут больше некого в шоу приглашать.

Nastya Eremenko

Я его просто не смотрю, другие каналы есть.