Сергей М

можно ли пометь двигатель на меньший обьем потом официально зарегестрировать и платить меньше налога

поменять предположим 6 горшков на 6 горшков с одинаковым креплением но меньшего обьема

соответственно движы одной фирмы с штатным одинаковым креплением

Петр Черешнев

нет менять тип мотора нельзя

Сергей Танцаров

если завод изготовитьль ставит их

Дарья

получится только дороже плюс гемор
проще машину поменять

Александр

поменять можешь, а вот изменить кубатуру официально - только через заключение экспертизы.. .
И это только начало всех мытарств)))