Анастасия

Если бы живые организмы приносили потомство, не превышающее количество родителей, была бы возможна революция

Извините там Эволюция)

Р@
Рррыся @}->

Вот пишут люди вопросы: то ли ошибки клеят, то ли действительно серьёзные вещи спрашивают. ЭВОЛЮЦИЯ происходит от того, что условия меняются. а РЕВОЛЮЦИЯ, когда процент молодняка превышает 40% популяции. Думаю, что при простом воспроизведении реолюция мало возможна, хотя всё зависит от возрастной структуры взрослого населения. Если целое поколение уйдёт естественным путём - могут сложиться условия для революции.

Шухрат Собиров

тогда постоянно снижалось бы количество людей. Зачем тогда революция? ..Хотя есть вариант.. . Если люди начнут жить лет по 700

Гриша

может эволюция???? нет, тогда бы все быстро померли - естественный отбор