Ленара Неваленова

У немецкой овчарки слабость и исходит вонь. Что за болезнь и как лечить

Елена Тарасова

Давайте на минуточку представим, что у вас слабость и исходит вонь. Вы себя на Ответах будете лечить, или всё-таки к врачу обратитесь? Надеюсь, намёк понятен...

Танюшка Трихункова

Обратись к ветеринару. Так хочется сказать грандиозный придурок, но не буду.

ОК
Ольга Киселёва

эвтаназия 1500 руб

Наталья Дёмина

нужно срочно обратится к вет -врачуу!!!!