As
Astralbody

какой подлив можно сделать к голубцам??

Дмитрий Осипов

обжарить лук, морковь, помидоры (можно томатную пасту) , майонез, добавить к голубцам и все вместе потушить. подавать со сметаной

Петр Косачев

Лучше деревенской настоящей
сметаны нет

Наталья

томат+сметана только не подлив а подлива.. откуда вы берете подобные слова??

Данил Лихачёв

так подлива она сама делается от голубцов в сковороде

Тамерлан Эгиев

Мне нравиться есть голубцы со сметаной. Любые другие подливы мне не нравятся. Голубцы у меня тушатся :- вода+подсолнечное масло+ лук+морковь+ соль+ лавровый лист+черный горошек+ хмели сунели.

Андрей Назаретян

любой, дело твоего вкуса от майонеза и сметаны с чесноком и зеленью до чего нибудь экстравагантного....

Андрей Драч

обжарить лучок отдельно, до момента пока он не станет бесцветным, добавить потертую на крупной терке морковь, жарить на растительном масле, затем помидоры, залить это все томатным соком или пастой, добавить сметану, во всем это тушить голубцы, за 5 минут до готовности добавить чесночок)