Андрей Мартынюк

Как сделать тарталетки с крабовыми палочками?

Анна Елизарова

не стоит-их производят из чешуи костей крахмала и отбеливателя.. .
рыб фарш серого цвета

Oltin Ergashev

тарталетки с мусором на стол это сильно

Александр Герасимов

Испечь или купить готовые тарталетки.
Сделать любой салат с крабопалками, выложить этот салат в тарталетки и подать на стлол.

Жанна Свирская

Краб. палочки, а лучше краб. мясо смешать с майонезом, чесноком, крошками хлебными (сухарики растолочь) и мелко нарезанным айсбергом

Ника Захарова

Я на этот Новый год нашла замечательный рецепт тарталеток с крабовыми палочками http://organikeda.com/tartaletki-s-krabovyimi-palochkami-retseptyi-s-foto.html. Все очень просто и доступно делается, а вкус получается великолепным. Мои гости эти тарталетки размели первыми, пришлось вторую порцию на стол ставить.