Сашенька

какое животное не умеет пятиться мне надо пожалусто помоги мне

Оксана Шитова

Этот вопрос задают с завидным постоянством: http://otvet.mail.ru/question/10105803 Посмотрите!

Де
Денис

Крыса. Если склеить из картона трубку и положить в конец приманку, то получится примитивная, но надёжная крысоловка. Крыса влезет в трубку за едой, а вернуться не сможет.

Игорь Ходякин

Крокодила зелёное никогда не пятится - уж очень он древний. Сначала появились крокодилы, и только потом эволюция научила вновь появляющихся животных давать реверс.

Ма
Марина

Чупокабра