Nariman

Подскажите яойную мангу вроде "Видоискатель или ты мой любовный приз" с похожей рисовкой, сюжетом или жанрами. Спасибо.

Бакытбек Ныязбеков

Похоже или нет - не знаю, т. к. "Видеоискатель. . " не читала. Просто неплохие произведения этого жанра: "Кодекс чести: конец мечтам мотылька", "Жестокие очки", "Канпай! ", "Время страсти"