Владимир Никитин

как завести ваз 07 при помощи подручных средств!! ! инжектор

Амано Эрис Велиалитовна

С Толкача-Верёвки или Прикурить !

ОК
Олег Кирьянов

Вставляешь подручный ключ замка зажигания в сам замок зажигания, поворачиваешь в первое положение, выжимаешь сцепление и переводишь в положение "Стартер"!
Обычно так!

Екатерина Рукавичникова

сел, завел, поехал,

Са
Саша

С горки съехать на передаче!

Светлана Писанова

ключ в зажигание проворачиваем загораются лампочки и идем к стартеру с отверткой перемыкаем контакты и бежим за машиной если забили снять с передачи.