Ри
Ритулька

Вчера приснилось, что выпал зуб, а сегодня, что целительница дала лекарство какое (травку что ли) . Что это значит?

Митя Алёшкин

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Ruslan

Когда во сне выпадает зуб это очень плохо, если без крови то потеряете кого то из друзей знакомых ит. д. а если с кровью то умрет кровный родственник. Мне снилось несколько раз что выпадает зуб и оба раза погибали друзья.

Юрий Шабуров

болезнь не большая, неприятно, но не смертельно.