Люба Васильева

что эта за тюрьма если там в удобства, в Панаме? вн +

в Панаме есть такая тюрьма, называется Сона, полицейские изнутри бояться охранять, только снаружи, там и наркотики и девушек приводят, и телевизор и интернет и компьютер там, там и шашлык жарят и едят, и дерутся и убивают и им нечего, да в такую халявную тюрьму даже я бы пошел бы на все пожизненное! что эта за лишение свободы если там есть все, что не было у тебя на свободе???

Лила Солопова

Совершенно необязательно ехать в Панаму. У нас в России тоже есть такие тюрьмы.

Лидия Ежова

шутка юмора

Анна Баринова

какие твои годы.. . сядешь ещё, раз так нравится на зоне... 😎

Саня Sav

Это не для простых людей.

Гульмира

Тюрьма нужна, чтобы оградить общество от извращенцев. А там пусть делают что хотят. Вопрос, захотят ли сидеть все те, у кого нет денег на развлечения. В итоге-бунт и резня.