Dghnmjygkl

Назовите фильмы СССР, которые в дальнейшем повлияли на ваше мировоззрение, характер, мышление?

Игорь Тофан

Я выросла на таких добрых фильмах как "Бриллиантовая рука", "Джентельмены удачи", "Прииключения Шурика" и т. д. Школоте не понять хДД Отличные комедии! Теперешние отечественные комедии ни в какие ворота не лезут - сплошной хлам!!

Наташа Карпова

Кин-дза-дза)

Евгения Авшалумова

Андрей Рублёв
Сталкер
Место встречи изменить нельзя
Формула любви

Елена Пастухова

кин дза дза.. . так и хочется при виде мигалки.... присесть.. . и ладошами себя сразу по двум щекам ударить.. .
ну что бы.. . уже всё было сделано.. . тебя по одной - поставь другуююю.. .

и колокольчик, что-бы тебя могли найти если что...

Владимир Мудрик

Экипаж, вот теперь и летаю....

Бахадир Алимбаев

фильмы эльдара рязанова

Александр Тумашов

В основном комедии. Я стал проще смотреть на жизнь, ничего не усложняя. Но коммунизм, положительным направлением политики я не считаю.

Катя Побединская

На моё мировоззрение больше влияли люди, с которыми я общался. Мне как-то везло на хороших людей. А фильмы? Да нет. Кино и кино.

Юлия

Все дурацкие кинокомедии сначала, а потом всякие маленькие Веры и интердевочки подрывные . Фильмы, которые от комплекса неполноценности идут . На меня ничего не повлияло из этого только плююсь

Айдай

" Романс о влюблённых" запомнился почему-то.... и " Дни затмения" Сокурова....

Эркетайка Омка

Как ни странно, но тоже СТАЛКЕР.

1 1

СТАЛКЕР.... очень глубокий фильм

Ок
Оксана

Чистое небо.

Да
Дарья

Уроки французского

Дима Тишкин

"Судьба человека"...