Елена Морозова

Посоветуйте аниме с крутыми драками. Похожее на наруто, меч чужака.

Вобщем чтоб не СЛИШКОМ МНОГО всяких ярких магий и т. п. хрени, а побольше рукопашки и на холодном оружии.
И пожалуйста давайте сделаем список побольше, чтобы было из чего выбирать, т. к. я наверно многое уже посмотрел.

Аленка Леонтьева

Рекомендую аниме Берсерк в трех частях от студии Warner Brothers, также можно добавить мини-сериал Сломанный меч

Максим Плуталов

"Манускрипт ниндзя"

Tatiana Subbotina

Небо и земля, Школьные войны, Боец Баки, Бродяга Кэнсин, Клеймор, Василиск, Доблесть, Стальной Миротворец

Андрей

Я ничего такого и не знаю, кроме "лучший в истории ученик кеничи",где все построено на физической силе и малом использовании оружия и "Зов тьмы",где мало кто использует физ. силу, но много кто оружие, однако интересно всегда посмотреть, что победит, там иная расстоновка сил