Ольга Баранова

Мамочки деток до года, а как начинается ваше утро?

Роман Коваленко

с мысли Боже когда я высплюсь. . потом кто нибудь из нас берет малыша из кроватки и передают другому подержать и идет на кухню готовить смесь. Потом меняем памперс, переодеваем, ставим варить кашу для старшей дочки ей 2.5 годика и по очереди бежим в душ, кормим старшую, завтракаем сами под мультики и старшая отправляется гулять уж как получится, когда с дедушкой, когда с нами по очереди, заодно делаем покупки в магазинах. параллельно гладим, убираем квартиру, стираем, готовим, работаем, так и проходит наш день

Екатерина Ерохина

Везет отвечице выше - "кто-нибудь из нас" берет малыша из кроватки. А у меня муж в длительной командировке, и кроме меня, некому взять малыша из кроватки) ) Беру, кладу с собой, он сосет грудь, потом если не заснет еще на полчасика - валяемся, я его тискаю, показываю, где у него глазки, носик, ротик, ручки, ножки.. . Потом ему надоедает лежать, он пытается через меня переползти - приходится вставать, если ребенок не обкакался - сажаю его в ходунки, сама в ванную.. . Потом его умываю, переодеваю, идем в кухню. Пью чай, ему даю погрызть что-то типа бублика, потом варю ему кашу, кормлю, потом на горшок, переодеваю, умываю.. . Играем, ползаем, смотрим телик иногда. То есть я смотрю, а ребенок в это время возится с игрушками. Ну а потом уже наступает время первого сна, и это уже не утро))

Марина Лаврухина

когда были груднички-громкое голодненькое УА, кормление грудью (за это время успеваешь взбодриться), потом переодеваемся, кладешь довольненького в кроватку и делаешь свои дела, в течение часа примерно, иногда разговаривая с ребеночком на расстоянии ну и так далее