Татьяна Пастушенко

чем отличается елка от лиственицы???

Леночка Великанова

У елочки одна иголочка, а у лиственницы - пучок из 17-20 иголок.
У елочки иголки острые, твердые, колючие, а у лиственницы - мягкие, нежные иголочки.
У ели иглы зеленые и зимой и летом, а у лиственницы осенью иголочки желтеют.
У елочки иглы держатся по несколько лет, а у лиственницы опадают каждый год к зиме. . а весной новые вырастают.
У елки шишки продолговатые, а у лиственницы почти круглые. .
Елочка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лиственница - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катеринка Балеринка

хвоей.... у лиственицы она опадает у елки-нет

Dmitri Kulakov

лиственница зимой осыпется

Сергей Артюшенко

у елки листва в виде иголок, а у лиственницы обычный в нашем понимании лист

Дашунька Свешникова

Лиственница на зиму сбрасывает иголки.

Камышева Марина

мы ёлку наряжаем, а лиственницу-нет