Юлия Колесникова

База НАТО все таки в Ульяновске будет открыт. Кажется страну преподносят на блюдечке. Какова ваше мнение?

Анастасия Вазирова

Сегодня Рогозин там все показал, что это перевалочная, а не военная база и за нее платить будут и военных грузов там не будет, все грузы будут досматривать! Да что вам говорить? Вам все равно.

Натали

Че вы раскудахтались с этой базой? Если война с НАТО и будет, то их самолеты будут сбиваться еще на границе, а аэродром уже освободят за считанные дни! Этот аэродром может приносить опасность только тем, что НАТОвцы будут продавать МарьИвановну нашим несознательным гражданам и всё. Но все равно эту лавочку надо прикрывать! НЕ НАДО НАМ НАТО!

Евгений Гладких(Минор)

эт всего лишь перевалочный пункт, никаких там чужеземцев на постоянном месте жительства не будет

Наталья Мороз

Страной правят самодуры

Ал
Александра

Найдёшь её?Рогозин поехал искать. И другие. Найти так и не могут.

Stas Petrov

Это предательство.

Владимир Федосеев

Чем больше баз НАТО, тем лучше. Лучше западная оккупация, чем оккупация наших алчных и бессовестных чинуш. Один подоходный налог-13% для всех, и для учителей и олигархов обо все м говорит.

Вячеслав Павлов

опять "база"?! когда же вы перестанете таблетки под язык прятать?!

Аня Иванова

да, женя, именно на блюдечке, с голубой каемочкой, однако наивность наших граждан, просто поражает!

Дмитрий Чернов

уже открыта и нужно просто очки розовые снять

Sanek Homka

Найдете базу НАТО в Ульяновске - Рогозин Вам ящик коньяка подарит.. . Вперед и с песней..

Татьяна Князева

Давно преподнесли. Только раньше это не афишировали, а сейчас все пофигу. Быдло всё слопает.

Марианна Смирнова

Когда кажется, креститься надо

Юл
Юлия

Давно уже пора открывать, а то по всему миру есть базы, а у нас нет, как всегда...