Ив
Иван

Ищу поставщиков одежды NIKE, Adidas,PUMA, Reebok. Хочу открыть дисконт где найти поставщиков????

Вадим Шабанов

вы действительно хотите вгрохать милион бабла что бы затарится шмотками?) ) подумайте хорошенько! были бы у меня деньги я бы купил готовую фрнашизу в сфере услуг под гарантией и не парился. со шмотками работал - непонравилось, с оборота получается 10% твоих в лучшем случае! на услугах можно больше заработать при меншых затратах. Если вам впринципе интересно могу посоветовать 100% работающие франшизи под гарнатией.

Shem Самойлов

Привет хотели бы вы покупать фирменный товар с канады
так как кроссы Adidas Nike Puma Redbok?