Даниил Малахин

Посредник между художником и продавцом, читаем далее...

Добрый вечер!
У меня есть знакомый художник. Статьи и интервью с этим художником есть как в интернете, так и в журналах регионального уровня. Конечно, заказчики у него тоже есть, но в основном те, которые сами задают ему тему для картин. Но также ИМЕЕТСЯ МАССА КАРТИН, нарисованных в творческом порыве. В принципе, он не против, чтобы я продала эти его картины и, соответственно, буду иметь с этого какой-то процент.
Подскажите, пожалуйста, КАК МНЕ НАЧАТЬ ЭТУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Потенциальных покупателей навскидку вспомнить не могу. ЕСТЬ ИДЕЯ создать страничку вконтакте или сайт. Но как сделать так, чтобы покупатели, увидевшие такую рекламу обращались к нему НЕПОСРЕДСТВЕННО через меня, а не напрямую к нему, т. е. чтобы он был уверен, что покупатели ОТ МЕНЯ, а не нашедшие его ИЗ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА?
БУДУ РАДА ВАШИМ ИДЕЯМ И СОВЕТАМ! Заранее спасибо!

Ответ Полинке: Захотят-найдут по ФИО вконтактах и в инете...

Руслана Лебедева

от тебя - скидка 5 %....все просто )

Валерия Чугунова

так это. . оставьте свои контакты, а не его, на сайте, да и все.