Костя Zzzzzzzz

Хочу продать помещение 80 кв. м. покрытие шлакоблок шифер находится в 40-ка км от города подскажите ориентировочную цену!

Ег
Егор

Если этот город Москва - одна цена, а если Мухосранск - немного другая.

Женщин Поздравляю

но и в Москве и в Мухосранске цена будет зависеть не только от расстояния но и от конкретного местоположения

Инга Данилова

Обратитесь к местным риелторам.

Алексей Андреев

актуальные цены vk.com/club25183603

Кристина Ржевская

Оценить Вашу коммерческую недвижимость по рыночной цене и выгодно при этом продать Вам помогут здесь