Анна Бондаренко

Если в москву приедит жить русский человек каторый родился в узбекистане или в казахстане вы его чуркой обзовете ???

Иг
Игорь

Мы ещё и не каждого узбека чуркой называем. Достойного человека никто никогда не обидит.

Татьяна Мартынова

Если он не будет вести себя как спустившийся с гор чабан, то чурбаньем его никто не назовет

Надежда Приходько

Так называют то чуркой не по паспорту, а по роже.

Анатолий Гринчук

И сразу его мэром Москвы, очередь на поклон выстроится. Зависит от образа мышления.

Дмитрий

в Москве русских почти нет. туда только чурки и ломятся...

Anar Guliev

Ну а как тебя еще называть, если ты в каждом слове ошибки делаешь?

Ольга Selivanova

Это делают те у кого нет УМА! Одна паршивая овца все стадо подводит! Между прочим у нас в городе очень много приезжих, мы им рады! они воспитаны, добры к старшим, любят младших! Их молодежь уступает место в транспорте! Наши нас стараются не видеть !

Александр Прудников

Я приехала из Казахстана, правда, не в Москву, и чуркой меня за это никто не обзывал, а вот тебе бы русскому языку следовало бы подучиться, если что...

Гузель

Русский человек из Азии, привыкший к открытости и гостеприимству, к солнцу и теплу не только в климате, но, главным образом, в душах тамошних людей, на первых порах просто не поймёт всей нелюдимости, угрюмости и подозрительности россиян.
Доброту и порядочность можно найти и тут, но под толстыми слоями недоверия как к приезжим, так и друг к дугу.
Привыкнет со временем... но привыкать будет очень долго. Знаем. Плавали.

Егор Коваль

Если будет выделываться, то обзовем.

Денис Дебердеев

Чурка - это же не национальность.. .
Это образ жизни! и поведения!!!

Людмила Изюмская

Если смуглый и косоглазый, до отчего же нет?. . За глаза, конечно...

Сергей

Так это ж я не его обзову, а себя. Зачем я себя буду обзывать. Вы не замечали, какие слова мы произносим, на то мы и похоже.

Та
Татка

встречают по одежке. Вы же когда приезжаете в другие страны, вас называют руссо туристо? тут тоже самое. Стереотипы такие

Роман Данилов

Ну, я и киргизов чурками не называю, если что...

Евгений

Чисто за баллами...

Константин Самойлов

И обзовут .И надсмехаться будут. И завидовать .
И не навидить.

Ра
Рафаэль

в Канаду езжайте местные таджики вас забьют

Евгений

Я вот родилась и выросла здесь, а меня чуркой всегда называли и называют.