Маша Даленкина

как мне отпросится у мамы погулять с парнем..??

я рассталась с парнем.. . и познакомилась с другим. . он так кто хороший.. . приезжает и то я отпрашиваюсь у мамы к подруге а сама иду к нему.. . потому что боюсь что мама не пустит.. . как мне отпросится у мамы хотя бы до 9?

Nurmuxammad Nurmametov

скажи что к подружке пойдешь...

Екатерина Афиногенова

Так все и скажи если ты старше 14 )

Диана Базанова

Подруга на помошь!! ! Ну а если не варик, то так и скажи, что такого?? ? Скажи, что вы люьите друг друга, если ты старше 15 хатя бы;)

Ил
Ильвир

Скажи всё как есть 🙂 Мама не маленькая