Александр Анисимов

вот интересный момент-по поводу образования

почему число мальчиков с высшим образованием значительно меньше, чем девочек? С чем это связано? Вот в универах-99%-девчонки, девчачие группы, пацанов в ВУЗах очень мало, в любом случае-мужской ппол пренебрегает высшим образованием и образованием вообще, ведь некоторые даже еле-еле пту или школу заканчивают. Вот давайте выясним-с чем это связано? и еще-сразу вопрос заодно-при знакомстве для вас ведь важно -какое образование у человека? ведь вряд ли неуч вам нужен (жна)?

Марина Александрова

По поводу образования пишут в "Образование" , а не в ЗЛО. 😉

Сергей Спиридонов

может по тому, что молодые люди считают не обязательным получать высшее образование для того, чтобы хорошо жить и зарабатывать достаточно денег. действительно, если есть возможность заняться бизнесом, открыть собственное дело, то лучше предпочесть это обучению в ВУЗе. главное личные качества и связи. много известных людей стали таковыми едва ли закончив девятилетку! ! !При знакомстве с человеком я больше обращаю внимание на его социальное положение и на то чем непосредственно занимается. если у человека бизнес, то мне даже и не важно окончил он вуз или пту

Гузель Ханнанова

Девки в ВУЗ лезут думаете учиться???))) ) Нет конечно.... ответ простой)) ) Познакомиться с тамошними парнями. И выскочить замуж)))).