Диана

Сколько примерно получает рядовой российской армии

Электрик В Вашем Доме73

Зависит от должности. рядовой, как помню 300 р. в 2010-2011 когда я служил.
Зам ком взвода 600
Вру! Рядовой получает 430, точно!
Просто из них ещё и на утюг надо скинутся и на машинку и на новые гантели.. . запутался. Мне больше по почте родственники присылали, вот и забыл.

Наташа Богачева

В РГ вчера написали что сейчас будут получать 2000 рублей в месяц.. одинаково и рядовые, и сержанты, и старшины

Руслан

я получал 400 рублей (2010-2011 гг) щас вроде2500