Multik Multik

По замене коллектора. Мощность увеличится или уменьшится? Расход увеличится или уменьшится?

Иван

мощность должна увеличиться, и расход не должен увеличиваться.

Анна

на что? на такой же?

Лёшка Иванов

если на такой-же то ничего не изменится.

Нина

Вот бы так. Сменил коллектор и расход уменьшился....

Марина Рубцова

все должно вырасти . А вообще для мощности ставь компрессор !

Дмитрий Мельниченко

Проще нолики на шкалу спидометра дорисовать, типа, едешь быстрее. Делать что ли нечего больше? ? Если уж повышать мощность, так не с коллектора начинать!