Лариса Парамонова

Ремонт генератора. Ребят кто знает как разобрать генератор мотоцикла Минск 12 вольт 65 ватт ??срочно надо..

я снял, мне надо 2 генератора собрать в один но я не знаю как их разобрать: (

Людмила Дмитриева

Доброго времени суток! Если у вас есть инструменты, тогда это не сложно. Здесь вы можете найти разбор и сбор аналог вашего генератора: http://www.motovelosport.ru/cat/minsk_directive/09.php

Алексей Антипов

Очень легко разбирается, сними и глянь

Алла Шклярук

разве там есть какие-то сложности?