Борис Борисюк

Ваше мнения по поводу Украины?

Виктор Карена

ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ НАС, РОССИЯН. КАК НЕ ПОСМОТРИ, ДАЖЕ НЕ ТАК ВАЖНО ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ, ВЕЗДЕ, СО ВСЕХ СТОРОН-ОПАСНО ДЛЯ РОССИИ.

Марина Броило

очень жаль и очень страшно...

Ма
Марина

страшно

Катерина Филимонова

за что боролись на то и напоролись! зато незалежна!

Самир Гусейнов

у меня там родственники живут

Наталья Махначева

Сами не знаем...

Елена Морозова

Амбивалентно в общем-то.

Сергей Смагин

Мнение ещё не сформировалось, так как я понятия не имею, что там на Украине. Телевизор не смотрела с прошлых выходных, гуглить лень.

Да
Дарья

жуть берёт.. .
у меня там родственники есть

Люда Паничкина

Мне нас рать пусть они нам крым вернут с русскими людьми а бендеру могут европе отдать да только вряд ли они их будут кормить

Azizjon

Положительное, недовольны выступают, а у нас молчат ...видимо пока не приперло до конца, но когда припрет бунт будет жестоким и кровавым ...у нас наверное только так может быть ;)))))))))))

Светлана Sova Соловей

на кол всех майдановцев

ОК
Ольга Корноухова

чтобы дальше не сеять смуту и не проливать кровь, Януковичь должен сложить свои полномочия.