Сергей Луконин

Все ведь женщины в принципи продаются, просто у каждой своя цена ?

Особенно когда говорят вот дура взяла у негов подарок деньги, а как будто сами бы не захотели побежать сразу и купить лишнии сережки или лишний аромат себе

A Sh

Мало знать свою цену, нужно еще и спросом пользоваться

Андрей Щипилов

Камила, вы это всерьез?)) ) ) А какая цена у вас?

Оксана Чернышева

Ну, да. У кого-то это материальные, у кого-то моральные ценности, которыми обладает мужчина.

Ок
Оксана

Не все.

Anar Hesenli

конечно!!!! я беру - душу .. сердце. . тело ...целиком и полностью. . и не меньше)

Ahmed

" Непристойное предложение" с Деми Мур вспоминается.. Помните, чем всё закончилось.. м-дяяяя...))

Мария Великанова

Про всех не стоит говорить... Ведь у всех есть мамы, сёстры, дочки... какова им цена?! Ну тогда накуй этот вопрос???

Игорь Гоцман

Спроси свою маму, продается ли она и какова её цена. Назначь за себя цену и посмотри соответствует ли цена-качеству.