Ренат Мухаметжанов

Від чого залежить структура тексту розмовного стилю? От чего зависит структура текста разговорного стиля?

Від чого залежить структура тексту розмовного стилю? От чего зависит структура текста разговорного стиля? Как избежать ошибок в разговорной речи?

Алексей Деко

в основном это зависит от места дилокации, где вы находитесь.. . в современном мире есть влияние мест которые находятся вокруг, сравните санкт питербург и москву наример.. . город музеев театров и тд и тп, и город техники и тд и тп