Света Гриценко

Здравствуйте, хочу поехать на о. Крит (г. Ханья) Подскажите как добираться до ближайших пляжей?

хотим самостоятельно поехать, без проката автомобиля

Михаэль Дарк

выйдете из отеля и пойдёте, пойдёте и дойдёте до пляжа.

Св
Светлана

первый раз-с оператором . и удобне и понятнее

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ближайший пляж должен быть в пешей доступности от отеля. Общественный транспорт развит плохо, шансов доехать именно до пляжа мало, ибо местным туда ездить резона нет, а организовывать муниципальный транспорт для туристов нет смысла, они все в отелях живут, которые не строят в 100 км от побережья.

Елена

Найдите отель, подходящий по Вашим запросам, и будете добираться ножками. Не комплексуйте, что какой-то понравившийся отель может оказаться не прямо на пляже. Небольшая прогулка к морю в Греции может доставить удовольствие.