Алексей Грай

Какой отель в Турции хороший? Главное чтобы чистое море было, все включено, и цена где то 2500$ на двоих

Ан
Аня

Смешно! Откуда в Бодруме Адыгейское море, там оно называется Эгейское море.

Виктория Покаместова

Мы были в санрайз парк резорт 5*
очень понравилось.

смотрите курорты Сиде, Белек, Анталью. . .но не Кемер, та пляжи не песочные, камни

Алексей Валиулин

Iberotel Palm Garden
PGS World Palace

Настя Малыгина

в 2011 отдыхали в Лара Барут - лучший по выбору ТопХотель за 2010

Илья Климов

Мне в бодруме понравилось, чистое адыгейское море

Алиса Рейня

мы ездим в лариссу. на двоих 18 дней 2500 долл с 01.09