Ле
Лена

Почему Бузову.. . с её " перлами" правильной речи держат на проекте?

ОК
Олег Косулин

А зачем вы смотрите такие проекты, если считаете их тупыми?

Петр Нагорнов

это раньше ведушие были образцами русского языка. Сегодня надо быть "ближе к народу" быть таким же быдлом и народ жрет борщь и радуется, когда видит Свету из Иванова!

Ольга Мамышева

В свое время подвернула телебоссу вот и держат Это всем известно давно

Takhir Vildanov

из-за красного диплома )))

Эдуард Каракай

такую хренотень обычно люди не смотрят, пока в рекламе не засветилась я лично в упор ее не знал. это бизнес на дураках, направление глупой молодежи в не нужное направление

Kis-Myu Kis-Myu

Светка вон из Иванова не с такими перлами, надоела вся эта шушара, я их и не смотрю