Лёха Чухланцев

если китай через 20 лет нападет на россию, то кто кого подюжит, и почему?

Светлана Хорошильцева

Старый анекдот. Лектору задают Вопрос кто кого . Мы китайцев или китайцы нас-Конечно мы-Так китайцев много-История знает, что меньшинство, побеждало большинство. Например, евреи побили арабов-А где мы возьмем евреев?

Кр
Кристина

Не нападет. Не за чем.

Альбина Макаренко

А им нечего войной нападать. У нас же как было так и будет ЕдРо толерантное. Им просто проще будет приезжать и осваивать русскую Сибирь вот и все ( впринципе они уже начинают это делать) . Это мы должны на Китай напасть, устроить пару десятков сбросов бомб на их города, мож тогда перестанут к нам лезть да число их поуменьшиться

Ира Алёхина

Китай давно уже отхватил часть России. Так что для полного захвата не нужна война - все произойдет естественным образом

А$
Андрей $

китай уже напал на россию и не только весь мир в китайском товате

Олег Сапожников

не всякому китайскому полку повезёт встретить хоть одного русского солдата)... а вообще то на самом деле совсем не смешно... перед переполненным людьми и деньгами Китаем... лежит огромная пустая богатая территория... вопрос её освоения ---дело времени (