Артур

а вы брали когда-нить больничный на ребенка просто потому что устали от работы?

Марина Назарова

Да брала, даже скрывать не буду. Особенно когда надо было что то довязать.

Михаил Чухнин

Нет и делать этого не стану.
У нас соседка всегда так делала, так ее дети чем только не переболели. . .

Так что наговаривать на собственных детей последнее дело - мое мнение.

Наталья Мамай

Нет, но я просто больничный брала. Придурилась перед доктором.

Ни
Никита

нет, ни разу, потому что работала в школе - детей не бросишь, не на кого

Дмитрий Индюков

Да брала, я не трудоголик!

Vahe Xaratyan

Нет: у меня не было блата у педиатра...

Екатерина Шальнова

Нет, я очень честная)

Ан
Анастасия

Когда для ребенка можно было брать больничный мы с мужем пахали оба, дней и выходных не видя.
Потому только по серьезному поводу.
Слава богу дочь болела редко.

Кристина Огня

было пару раз, но ребенок при этом все равно или подкашливал без температуры или сопливил