Николай Охрименко

здравствуйте! можно без согласие быв. мужа поехать с ребёнком, санаторий в Геленджик?

Наталья Абакумова

Для передвижения по РФ согласие бывшего мужа не требуется. Можно

Егор Сосков

Езжай, только погода не летная.

Елена Гандаева

Конечно! это же территория России.

Алла Туганова

нет. требуется его согласие если он записан конечно в св-ве о рождении.

Александр Мелехин

зачем его согласие? ребенку санаторий на пользу ну и вам конечно.

Илья Зубов

По России без проблем, согласие второго родителя не требуется.