Алла Герасимова

Стоит ли общество вашей жизни? Все его составные части. Вопрос в основном к людям из России, но и к другим странам тоже.

Я спросил, стоит ли общество вашей жизни? Слово самопожертвование, тут уместно, но неполно отражает суть.

Фаина Маткина

ничо не понял.. как это понять.. общество и моя жизнь? Ты часом не руки наложить на себя хочешь... уточни.