Тилли Ток

Моей бывшей Бог дал парня, ей 15. Мне 19, но мне Бог другую не дал Куда смотрит Бог?

Надежда Тарасова

на твою киску и попочку с сосочками

Максудбек Мамаджонов

он смотрит твоей бывшей между ног

Анастасия Ситникова

Хорошо вам Бог статью не дал.

Дмитрий Творанович

Мне тоже не дал просто всему свое время ))))) не отчаивайся ищи достойную.

Артур

Решите сначала жить по совести всегда

Валентин

причем тут Бог, не вините все на Бога. мы сами вершим свою судьбу.

Равшан Азимов

В спину. Ты отвернулась от Него.

Виктория Шамрова

15 лет, так это растление малолетних, это УК. и бог в помощь, избежать суда.

Любовь Минаева

Мне вот интересно, когда твоя бывшая была ещё твоей, тебе кто её дал?

Елена Грачева

Бог смотрит на поступки, слова, мысли и чувства.
Следует быть добрым и не завидовать.