Витек Тофан

Шах и мат, атеистушки?

Неприятный для верующих
инцидент произошел после окончания проповеди "Ангелус", в которой папа
Римский высказал пожелание, чтобы "в сердцах людей преобладал дух мира и
поиска общего блага". Эти слова Франциск обратил, в частности, к Украине,
призывая страну к развитию диалога между государственными институтами и
гражданским обществом. Кроме того, Франциск отметил, как важно и
избегать любых форм насилия.
Чтобы усилить воздействие произнесенной проповеди, папа Франциск
решил повторить жест одного из своих предшественников, Кароля Войтылы, и
вместе с двумя детьми выпустил в небо двух белых голубей,
символизирующих мир.
Однако уже в следующее мгновенье на голубей напали ворон и чайка.
Одного из них несколько раз клюнул ворон. А у другого после нападения
чайки выпали несколько перьев. Впрочем, после этого голуби покинули
центральную площадь Ватикана. Однако тысячи верующих по всему миру
восприняли происшедшее как предзнаменование.
http://www.rg.ru/2014/01/26/vatikan-site-anons.html

Кошк@ Рёв@

А мы причем здесь, ворона ислам, чайка иудаизм, дерзайте ребята.

Дмитрий

Ворона, чайка, голуби. . причем тут эти дятлы???

Кирилл Зимин

Папа, много бабок вложил, в развал Украины. В Китае его считают шпионом и близко на порог не пускают. 1-1

Де
Денис

а три ангела с мечами не прискакали?

Сергей Шуликин

А я сегодня курицу сожрал. . Не к добру всё это...

Дмитрий Суворов

Он бы ещё белых мышек к чёрным кошкам выпустил.

El Camino ***

Сие надо полагать естественно. Как есть тот, кто сомневается в вере, так и должен быть тот, кто с верой борется (запускает ворон и чаек). Только я, как верующий, непонимаю : а причём здесь атеисты?

Денис

хорашо что поблизости не залег дед трофим с берданкой

Anton Mironov

Точно, ворон и чайка были завербованы противниками папы, куда только спецслужбы смотрят...

Жа
Жанна

да, парень. ты прям сделал всех атеистов. тебя-то верующие и ждали с твоими тупыми копипастами, дабы просвять нас, антихристов.