Екатерина Виноградова

Tеряют ли коты способность исцелять после кастрации

Оксана Харитонова

издеваются.. . да и ладно.. . пусть всё у них будет хорошо.. .
смущает только одно.. .
Все, кто ответил ранее, это, вроде как, любители домашних животных.. .
или. . ольк опять ошибается... .
******
теперь по сути вопроса.. .
В то, что кошки могут исцелять, мало кто верит.. .
глупыши) если бы человечество процветало только благодаря тому, во что оно верит, то где бы мы все были? )
это был риторический вопрос и уход от темы, как всегда) )
Кошки исцеляют. Проверено. На себе проверено.
Люсьена моя сразу чувствовала, когда позвоночник с ума сходил.. . придёт, бывало, и топтаться лапами начинает... Я сначала не понимала, а потом сама стала звать её:"Люсенька, помоги"
Ксеня к сердцу всё пыталась приблизиться. . Я и не знала, а она уже чувствовала, где первая помощь требуется.. .
А ныне у меня Василий. Первый в жизни моей кот. Некастрированный. Он только в ногах.. .
Почему? не знаю. Ему виднее... .

Не думаю, что после кастрации что-нибудь изменится. Любовь, она и у животных не от гормонов зарождается....

Николай Кротков

Яйца на исцеление никак не влияют

Наим Тахиров

Способность кошек лечить недуги научно не доказано. Но да, кошки благотворно влияют на нервную систему. Особенно когда они перестают орать по ночам и метить территорию. Кастрация, собственно, эту проблему решает.

Юлия Кадова

Чего? Коты исцелять? Я думал они только жрать, срать и орать по ночам только могут.

Светлана Зюзина

аххах) )

Бедные коты..

Андрей Андрей

Кастратам больше нечего делать....

Юлия Смирнова

то что отрезали может ещё наверно....

Валентин Понимающий

коты вообще не могут исцелять.

Екатерина Сайганова

Это всего лишь гипотеза, она не доказана.
,

Дмитрий Дубровин

Да ни какого отношения кастрация ни к чему (!) не имеет...

Ан
Анна

Способность не теряют. А вот желание исцелять хозяина-садюгу теряют начисто.

"пиратка" Тихонова

Нет. Не каждый кот может лечить и не каждого человека. Кастрация на это не влияет. Наш кастрированный кот вылечил моего мужа от гипертонии. Вылечил полностью - уже несколько лет муж не принимает никаких лекарств, давление в пределах нормы