Сергей Михайлов

Как забыть человека? И как научится жить без друзей?

Вот сейчас будет глупость года. .
Да я в 13 влюбилась. . (я уверенна)
Блин 3 года не могу забыть человека.
Единственный человек который могу меня успокоить и рассмешить когда грусно. .
А забыть не получается так как я 2 года назад переехала за грницу. . (у мамы тут работа)
А воспоминания остались.
мне "нравился " один мальчик. .
но даже в этот период я думала совсем не о нём: ((
Блин, вот как бы я не старалась, я уже и забыть пыталась, пыталась сделать из себя безчувственную. .
Но увы. .
Ничего не получается. . время нифига (извиняюсь за выражение) не лечит. . это миф. .
Доказано не один раз. .
Я в тупике .. что делать не знаю. .

Сменить круг общения я не могу, ибо нечего менять. . друзей у меня нет, а если и есть то только из прошлой школы.
Не дружат со мной не потому что я там такая нахальная, обзываюсь и т. д. (хотя я этого не делаю, а если делаю то в крайнем случае)
И мне лично не хотелось бы дружить с группой девиц, помешанных на Бибере, которые красятся в школу, спорят с учителями, заигрывают с мальчиками, которые орут во всё горло и которые ещё пошлее чем мальчики в Белоруссии. .
Я считаю их не нормальными. .
И от них у меня теперь проблема со слухом, мне нужно идти к психологу и перейти я в другую школу не могу так как у меня в школу я должна ходить только в той деревне в которой я живу. . В Швейцарии не много по другому там несколько деревень ( не таких как у нас, а как маленькие городки) И что бы пойти в другую школу, я соответственно должна переехать. .
у меня с деньгами проблема а квартира маленькая стоит миннимум 1500$
Поэтому перейти я не могу. . .

Т)
Таня ))

время лечит.. . Большего вам вряд ли кто сможет посоветовать.

Даниил Павлов

Забывать ненадо чем больше стараешся тем меньше получается стоит лишь найти хорошего собеседника который бы отвлек от воспоминаний и перенастроил бы на другое понимание мира. Нужна поддержка внимание и то прошлое уйдет само по себе

Александра Исакова

я сам не могу, забыть человека мне бы тоже кто нибудь посоветовал) прошло пол года все равно не могу забыть

Елизавета Косарева

Сложно у тебя, тебе нужно посмотреть получше вокруг, наверное ты увидишь парочку таких же как и ты, одни, с грустным лицом.... тебе нужны друзья, те которые тебя поймут, тебе нужно постараться сделать что то для себя, я понимаю, если ты скажешь, нету никого кто бы меня понял, но они есть, тебе нужно только хорошенько вокруг посмотреть.. . а с парнем.... помни его, вес что было хорошее не нужно забывать, пусть живет в твоей памяти.. . а без друзей в жизни никак.. . и не тех друзей, что просто потуситься, а тех кто тебя будет знать, а для этого дай новым друзьям время...

Ярослав Цевелёв

забыть легче всего когда ты чем нибудь увлечена работа учеба или там спорт какой )

Юлия

давай встречаться

Татьяна Свиридова

Бред какой-то. глупость подростковая.