Сергей Елисеев

Вообщем парень предлагает секс без обязательств, раньше с ним встречались

Не я не говорю что мне так хочется трахаться что я уверена прыгнуть к нему, спасибо всем кто ответил, А он пшол напер извращенец хренов из какой в любовь захотел поиграть, думаете вся жизнь игрушка

Александра Шаповалова

а почему бы и нет, если у тебя нет других вариантов…

Олеся Ильина

тебе оно надо? ) если да-вперед!

Алексей Жулёв

Секс это природа. Решать тебе

Мария Великанова

ты себя не на помойке нашла).... пусть нужник ищет где-нибудь в другой стороне. Сначала развращают, а потом говорят, что нормальных девушек нет...

yu
yuliyafedoseenko

И что ты от нас хочешь? Письменного разрешения ?

P.S. нет слова ВООБЩЕМ, есть В ОБЩЕМ

Наталья Катина

ему просто сложно тебя отпустить, а ответственность он брать не хочет. поэтому - тебе решать, что ближе: потокать или показать характер.

Галина Непокрытова

Вот сволочь наглая, честно - даже восхититься можно) Ему пофигу, что девушке замуж выходить, удобно: пришёл, "отработал" и смылся. А если что - он ни при чем, он же ЗАРАНЕЕ все обязательства в сторону отмёл, надо же. А, прости, как ты себя в роли резиновой куклы чувствовать будешь? О ТВОИХ желаниях и чувствах он спросил? Похоже, что он и в грош тебя не ставит, судя по тому, как ведет себя. Ну, что сказать? Решать тебе. Я б лично, будь девушкой, дал бы ему хаааарошего пендаля, чтоб он летел, свистел и радовался, что легко отделался и дело до разборок, на чьей стороне мораль и нравственность, не дошло. Настя, а ты, кстати, поинтересуйся, как он отнесся бы к жене, если б узнал, что у неё до него был секс без обязательств и ей предложили быть секс-игрушкой? Как, ему приятно было б узнать, сколько раз его жену использовали? Всего тебе доброго, Настя)

Жадоба Star

нельзя секс ))

Азер Заманов

Ну побудешь ты любовницей. . а дальше??